Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3065

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Юмашева

Статус: В работе

На улице адмирала Юмашева ремонтируют дорогу, но тротуары и бордюры не меняют. Хотелось бы, чтобы тротуары тоже были в порядке. Обратилась в аккаунт администрации г.Владивостока, в ответ прислали отписку.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3065 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3065 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 11 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 26 августа 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 07.10.2020 15:05.

    Zadelo PDF
  • 15 августа 2020
    Сообщение о проблеме №3065 принято.

Оставить комментарий