Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №306

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

новострой "зеленый угол"

Статус: Решена

Машины возят мусор со стройки “Зеленый гол” в лес-который находится напротив дома 83. ул.Нейбута по грунтовой дороге-ломают деревья -мусор строительный,сегодня начали засыпать его землей. Ломают лес. Прошу проверить – куда имеют выход канализационные трубы.

Вид до того, как начали заваливать мусором

Вид после

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
306 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
306 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 01 декабря 2017 09:39
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.01.2018 09:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 29 ноября 2017 11:06
    Сообщение о проблеме №306 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 01-12-2017 11:00.

Оставить комментарий