Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3050

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Россия, Приморский край, Владивосток, Семёновская улица, 12

Статус: В работе

Добрый день! Я неравнодушный житель г. Владивостока. Моя просьба — пешеходный переход (ЗЕБРА). Между зданиями, расположенными по адресу ул. Алеутская, 28 (салон «Билайн) и ул. Семёновская, 12 (тц «Родина», ресторан “Burger King”) нету зебры, которая, там, очень нужна! Сам перекрёсток, который образуется пересечением улиц Семёновской и Алеутской имеет всего 3 зебры! Так называемый, П-образный переход. Это вызывает массу трудностей при переходе этого перекрёстка; приходиться делать неудобный «крюк», что, особенно, трудно для людей пожилого возраста, родителей с коляской, людей с огр. возможностями. Также неудобно то, что светофор для пешеходов горит по 2-3 минуты, когда, в то же время для машин секунд 20! Я считаю необходимым иметь наземный пешеходный переход в том месте, где я его упомянул. Фотографии места прикреплены! Создание данного перехода не ухудшит состояние трафика, чего боятся многие водители. После создания перехода, людям станет удобнее попадать в определённые места, например на стадион «Динамо» или, наоборот, в сторону тц «Изумруд». Давайте делать улицы удобнее для всех жителей нашего города, а не только для автовладельцев! Обращаюсь пока-что только к вам, надеюсь на скорый ответ. С уважением, житель г. Владивостока, Владислав!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3050 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3050 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 сентября 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.10.2020 15:45.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3048.

  • 16 июля 2020
    Сообщение о проблеме №3050 принято.

Оставить комментарий