Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3048

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Феодосийская улица, 35

Статус: В работе

Мы являемся жителями многоквартирных домов расположенных по адресу г. Владивосток ул. Феодосийская дома №№35,37,46. На данный момент по генеральному плану проезд к жилым домам по ул.Феодосийской 35,37, 46 осуществляется одной дорогой, ширина которой не превышает 5 метров. Одна полоса дороги круглосуточно запаркована в связи с острой нехваткой парковочных мест, так же, подъезд дома по адресу ул.Феодосийская 35 выходит непосредственно на проезжую часть, которая является единственной для проезда к следующему дому по адресу ул.Феодосийская 37. В случае погрузочно-разгрузочных работ, приезда автотранспорта спецслужб заезд и выезд из домов по адресу ул.Феодосийская 35,37 невозможен.

В настоящее время существует фактический проезд с ул. Борисенко к домам 37,35,46 по территории, занятой автостоянкой, без документально оформленного правопользования земельными участками, расположенной на участках под кадастровыми номерами 25:28:030014:1222, 25:28:030014:1223, 25:28:030014:306, 25:28:000000:63370, но сотрудниками он перегорожен шлагбаумом.
Учитывая изложенное, а также тот факт, что к многоквартирному дому расположенному по адресу ул. Феодосийская №37 существует всего один проезд, который так же используется всеми жильцами дома №35 (являющийся общим для двух многоквартирных домов имеющих 440 квартир), просим принять соответствующие меры направленные на освобождение указанных земельных участков, организации проезда по ним к жилым домам, расположенным по адресу ул.Феодосийская 35,37, а также на изменение вида разрешенного использования земельных участков с кадастровыми номерами 25:28:030014:1222, 25:28:030014:1223, 25:28:030014:306, 25:28:000000:63370 на «земельные участки (территории) общего использования».
Так же просим обратить внимание, что около дома №37 справой стороны имеется дорога с интенсивным движением. При этом, чтобы попасть на противоположную сторону, приходится нарушать правила дорожного движения и рисковать жизнью, в связи с отсутствием пешеходного перехода (зебры), тротуары и автобусная остановка так же отсутствует.
На въезде к нашим домам, расположился ларек по продаже фас-фуда, который очень сильно затрудняет обзор при выезде с придомовой территории, уже не раз происходили транспортные аварии. Просим Вас оказать помощь в решении указанных проблем.

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3048 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3048 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 августа 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 17 июля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3050.

  • 16 июля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.08.2020 10:57.

    Zadelo PDF
  • 15 июля 2020
    Сообщение о проблеме №3048 принято.

Оставить комментарий