Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3046

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Часовитина, 3

Статус: В работе

Здравствуйте!
Очень прошу помочь разобраться в сложившейся ситуации (вернуть незаконно уничтоженную тротуарную дорожку). На прилегающей территории домов по ул. Часовитина 1, 3, 5. Недавно жильцы дома №1 выиграли реновацию детской площадки по нац. проекту “1000 дворов”. По началу все обрадовались начавшимся работам. Но потом со слов подрядчика поняли следующее: Реконструировать они будут только маленький клочек земли, который на фото обнесен бордюром в виде квадрата, а тротуарную дорожку, которую они снесли и собирались тоже обновить, бросят в таком же состоянии что и на фото! Мол денег за этот тротуар им сказали (в управляющей компании) не дадут. Они даже бордюрный камень, что на всем его протяжении уже успели установить, собрали обратно на поддоны! Но месяцем ранее, тут была заасфальтирванная дорожка и бордюр у неё тоже был. Подрядчик, как видно на фото все это выкопал, снес. Снес он и детскую карусель, песочницу, скамейку, бельевую сушилку…..они мешали проезду техники на данный участок. Т.е. начав работы, они уничтожили уже существующие тротуарные дорожки и в данный момент, ровно как и по окончанию реконструкции детской площадки, пройти просто не представляется возможным! Тротуарная дорожка проходила вдоль всего дома, по ней гуляли мамы с колясками, пожилые люди, а теперь вместо ее обновления и приведения в должное состояние, они решили засыпать ее землей!

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3046 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3046 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 августа 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 августа 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 июля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.08.2020 15:35.

    Zadelo PDF
  • 12 июля 2020
    Сообщение о проблеме №3046 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий