Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3032

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Никифорова, 47

Статус: Решена

напротив ул.никифорова 47 и ресторан Небесный Замок после ремонта труб ,не заосфальтировали проезжую часть автодороги общего пользования .Щебенка просела и образовалась яма глубиной более 25см.Из-за этого автотранспорт вынужден выезжать на полосу встречного движения ,что чревато аварии.Прошу положить асвальтовое покрытие как и было до ремонтных работ.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3032 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3032 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 августа 2020
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 27 августа 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 июля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.08.2020 14:29.

    Zadelo PDF
  • 08 июля 2020
    Сообщение о проблеме №3032 принято.

Оставить комментарий