Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3030

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект Красного Знамени, 96

Статус: В работе

Добрый день, моя бабушка и я проживаем по адресу пр-т красного знамени,96. Бабушка в этом доме живет 40 лет и на протяжении этого времени возле дома образуются всё хуже и глубже ямы. Очень бы хотелось не обходить по бордюре это место,т.к у бабушки возраст уже не позволяет активно передвигаться. Тротуар вокруг дома не предусмотрен ни спереди дома,ни снаружи. Прошу помочь в решении данного вопроса. К сожаленю фото почему то не получается подкрепить.
Никуда не обращались с данным обращением.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3030 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3030 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 27 августа 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 09 июля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.08.2020 14:31

    Zadelo PDF
  • 07 июля 2020
    Сообщение о проблеме №3030 принято.

Оставить комментарий