Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3022

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Стрельникова, 8

Статус: Решена

В районе дома номер 8 по улице Стрельникова на узкой дороге, ведущей к домам, более трёх недель отсутствует канализационный люк. Проезд очень затруднён и опасен. Хочу чтобы восстановили крышку люка в ближайшее время.
Обращался неоднократно по номеру единой диспетчерской службы города Владивостока – результатов никаких.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3022 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3022 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • Фото решенной проблемы № 3022 (от заявителя)

  • 18 сентября 2020
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 06 июля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.08.2020 12:07.

    Zadelo PDF
  • 04 июля 2020
    Сообщение о проблеме №3022 принято.

Оставить комментарий