Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3017

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 65

Статус: В работе

В соответствии с п. 2.2.1 СанПиН 42-128-4690-88 вывоз мусора в теплое время года должен осуществляться ежедневно. Я проживаю в квартире 79 по улице Нейбута, дом 65. У нас сотрудники видимо управляющей компании (не знаю точно) из мусоросборника собирают мусор в пакеты, пакеты выставляют прям перед входом подъезд, а у нас одноподъездный дом, и этот мусор ждет вывоза. Все отражено на фото, там есть дата и время. Вонь стоит жуткая. Вывоз мы иногда ждем два-три дня. И гора пакетов с мусором растет, мусор растаскивают собаки, раскидывает ветер (по фото видно, что гора мусора иногда такого размера, что она за несколько дней). Прошу Вас на основании данной жалобы: 1. Осуществить учет, сколько раз был вывезен мусор от дома по улице Нейбута, дом 65 с помощью средств контроля за движением ТС.
2. Если вывоз осуществлялся не ежедневно (а он осуществлялся не ежедневно), осуществить пересчет.
3. Сообщить, допустимо ли вываливать мусор в пакетах на несколько дней возле подъезда. Если это вина управляющей компании, то воздействовать на нее в соответствии с нормами закона.
4. Прошу разъяснить мне, допустимо ли накопление мусора в пакетах перед подъездом? Если нет, то куда и кто этот мусор должен временно складировать?

Сайт Приморского экологического оператора в разделе жалоб постоянно висит и не принимает жалобы.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3017 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3017 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 июля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.08.2020 16:36.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2985.

  • 03 июля 2020
    Сообщение о проблеме №3017 принято.

Оставить комментарий