Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №3016

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Арсеньева, 15к2

Статус: В работе

Здравствуйте!
В 2012 г были решения судов :
– Ленинского районного суда г Владивостока от 25.06.2012г (дело №2-1800/12)
– Приморского краевого суда от 03.10.2012г ( дело №33-8745)
о возложении на администрацию города Владивостока обязанности по проведению капитального ремонта дома по адресу ул. Арсеньва 15 (памятника истории и культуры регионального значения).
Согласно заключению, об определении технического состояния объекта недвижимости ООО «Консалтинговая компания «Арктур Эксперт» от 2012г, техническое состояние дома по ул. Арсеньева 15 является аварийным, имеется угроза обрушения.
На данный момент капитально отремонтировано строение «В».
Но согласно Определению Ленинского районного суда от 12.03.2019г (дело №2-1800/2012) Администрации г Владивостока было дано разъяснение, что должник обязан произвести капитальный ремонт в жилом доме № 15 стр «Б», который до сих пор не выполнен.
Также поясняю, что я, *** ***** **** , являлась представителем истицы **** по доверенности в 2012г и представляла ее интересы в судах 2012г. И уточняю, что экспертиза дома проводилась именно по строению «Б», в котором, согласно Технического паспорта (был представлен суду) от 25.08.1986г находилась кв ** ( но по факту **** проживала и проживает в стр «В») и эта ситуация также рассматривалась в судах. Также в строении «Б» на 2 этаже находится принадлежащая мне кв 17.
Также поясняю, что судья Ленинского района суда **** в ходе рассмотрения дела по существу, лично посещала строение «Б» и решение о капитальном ремонте дома выносилось на основании всех документов и осмотра состояния дома, именно стр «Б», которое до сих пор капитально не отремонтировано.
В течении 2018 и 2019 гг были обращения в администрацию, прокуратуру, но до сих пор решения судов от 2012г и Определения Ленинского районного суда от 12.03.2019г (дело №2-1800/2012) не выполнены и Администрация отказывается выполнять капремонт в строении Б, тех состояние которого ухудшается и уже имеются частичные обрушения в квартирах.

Документов очень много, пыталась загрузить, но программа не принимает. Могу скинуть на почту. С уважением *** ***

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
3016 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
3016 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 августа 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 02 сентября 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Прокуратуры Приморского края.

    Zadelo PDF
  • 09 июля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Прокуратуру Приморского края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 20.08.2020 16:33.

    Zadelo PDF
  • 01 июля 2020
    Сообщение о проблеме №3016 принято.

Оставить комментарий