Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №301

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

ул. Приходько, д. 2

Статус: Решена

Я проживаю на ул. Спортивная. Вожу ребенка в МБОУ СОШ № 14. Наш путь проходит через ж/д пути станции Гайдамак и далее через ул. Приходько. На участке дороги от ст. Гайдамак к дому № 2 по ул. Приходько очень сложно переходить дорогу (особенно в зимний период и когда на дороге создается “затор”), т.к. там нет пешеходного перехода (“зебры”). Водители не пропускают пешеходов, школьников, родителей с детьми переходящих проезжую часть (в этом же направлении находится КГБУЗ “Владивостокская детская поликлиника № 2” (ул. Приходько, д. 4)).
На этом участке дороги пешеходный переход просто необходим.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
301 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
301 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 декабря 2017 13:08
    Проблема решена.
    Проблема №301 решена.

  • 14 декабря 2017 09:19
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 01 декабря 2017 16:36
    Заявка отправлена исполнителям.
    Мы сформировали депутатские запросы по данной заявке и отправили их в ответственные за проблему организации.
    Организация 1: Администрация г. Владивостока
    Организация 2: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запросы: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителей – 17.01.2018 16:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF

  • 28 ноября 2017 13:18
    Сообщение о проблеме №301 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 30-11-2017 13:00.

Оставить комментарий