Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2999

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Майкова, 1

Статус: Закрыта

Здравствуйте меня зовут *** я являюсь внуком **** **** **** . Недавно сосед моей бабушки **** не известным нам путём приобрёл спорный участок земли. Бабушка думала что этот участот уже закреплён за ней и облагородила его. Вложила много денег, а позовчера он заявился к ней и говорит: что 03.03.2020 он уже приобрёл этот участок хотя таргов небыло и начел требовать освободить територию. Бабушка просит вас разобраться в ситуации и помочь ей.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2999 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2999 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2999 принято.

Оставить комментарий