Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2998

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 67/2

Статус: В работе

По адресу Владивосток, Русская 67/2 не вывозится мусор. Уже отправляла жалобу. Приморский экологически оператор вывез один раз мусор, отчитался, что вывез, после этого перестал вывозить. Мусор опять накопился и грозит снова добраться до первого этажа.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2998 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2998 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.08.2020 17:00.

    Zadelo PDF
  • 22 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2998 принято.

Оставить комментарий