Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2997

Освещение, линии электропередач

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 40А

Статус: В работе

Добрый день, просьба установить освещение по дороге от школы 64 по ул Ад Кузнецова, 40А до домов по ул. Ладыгина, так как ученикам, приходится возвращаться домой после школы, по темной, неасфальтированной дороге, между гаражей. Что очень небезопасно.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2997 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2997 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 июля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.08.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 22 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2997 принято.

Оставить комментарий