Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №299

Разметка, знаки, светофоры, нарушение схемы движения

Площадь Семеновская

Статус: Решена

Сегодня 27.11.2017 я переходил дорогу между площадью Фокина и остановкой транспорта Семёновской. Меня оштрафовали сотрудники ГАИ. Считаю что в этом месте должен быть установлен пешеходный переход. Прошу рассмотреть данное предложение. Так же прошу проверить законность нахождения сотрудников ГАИ в данном месте. Считаю отсутствие пешеходного перехода в данном месте поводом для поборов штрафов с населения сотрудниками ГАИ.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать
  • 20 декабря 2017 07:13
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю.

    Zadelo PDF
    Zadelo PDF

  • 28 ноября 2017 09:27
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Управления ГИБДД Управление МВД России по Приморскому краю
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 16.01.2018 09:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 27 ноября 2017 13:50
    Сообщение о проблеме №299 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 30-11-2017 03:00.

Оставить комментарий