Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2989

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова, 64

Статус: В работе

Несколько лет не производился ремонт придомового участка дороги от Кирова 64, прошу принять меры и произвести срочный ремонт.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2989 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2989 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 июля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от .

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в .

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.08.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 20 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2989 принято.

Один комментарий

  1. Рассмотрите эту заявку, как горящую, пожалуйста.

Оставить комментарий