Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2988

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Капитана Шефнера, 12

Статус: В работе

Добрый день!
По адресу Капитана Шефнера, 12 находится шиномонтаж. Данные лица предоставляют услуги шиномонтажа без предоставления документов об оплате услуг, работают без кассового аппарата. Данная земля была когда то взята в аренду гражданином Трефиловым Геннадием Анатольевичем (я так понимаю у города), однако в 2017 году договор истек (кадастровый номер 25:28:010024:1354). Также, на данной территории, складируются шины и прочие легковоспламеняющиеся предметы. В случае пожара, наше предприятие сгорит и так же пострадают машины, которые находятся на обслуживании в Сервисе. Местная администрация один раз приехала, посмотрела на все и уехала. Никаких мер по освобождению земли, а также уборки шин не предприняла.
На данной территории постоянно происходят драки с поножовщиной (приезжала полиция, данные можно запросить в отделе на Махалина), собираются наркоманы, нюхают лампочки, разжигают костры. Полиция бездействует. Неоднократно данные наркоманы приходили в Автосервис Авто-М, где стояли машины на обслуживании и требовали в грубой форме ключи, якобы, от их машин. По данному факту был вызван наряд ГБР (данные также можно получить у организации), после чего данные лица сбежали. 19 июня 2020г под утро данные лица убили котят и кошку, которые жили у нас в Автосервисе Авто-М (камеры были запрошены у Владлинк). Животные ночью ночевали в специальном отведенном месте, где мы ее огородили. Кошка была ручная, никому вреда не приносила, ходила только к нам в Автосервис Авто-М.

Большая просьба, принять меры в отношении занимаемой территории, а также деятельности данного шиномонтажа. Также, просьба повлиять на правоохранительные органы в части недопущения сборищ маргинальных личностей на данном участке в целях недопущения разбоев, нападений, распития спиртных напитков, а также употребления различных наркотических веществ.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2988 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2988 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 июля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.08.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 20 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2988 принято.

Оставить комментарий