Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2985

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 65

Статус: В работе

Проблема в невывозе мусора из домов по Нейбута 65,57.горы мусора лежат по несколько дней.воняют,пакеты рвутся,мусор рассыпается.становится ещё грязнее.
Почему ни кто из местных чиновников,депутатов не следит,не контролирует работу регионального оператора?

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2985 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2985 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 августа 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Zadelo PDF
  • 02 июля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №3017.

  • 19 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 31.07.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 19 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2985 принято.

Оставить комментарий