Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2980

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Нейбута, 61

Статус: В работе

Добрый день! Обращалась на Ваш портал с проблемой протечки крыши по адресу Владивосток, Нейбута, 61 в июле 2019 года. Общими усилиями крышу починили, течи больше нет. При этом осталась проблема ремонта подъезда, который очень сильно пострадал в результате протечки: штукатурка вздулась, начала сыпаться, появился грибок и плесень. По данному вопросу в “УК 71 мкр” также было подано заявление и получен ответ, что до конца 2019 года ремонтные работы будут сделаны. На сегодняшний день, 17.06.2020г., косметический ремонт в подъезде в местах течи и во входной зоне подъезда (там также протекает козырек крыши подъезда), произведен не был. По данной проблеме было направлено обращение в Правительство Приморского края и Государственную жилищную инспекцию 12 мая 2020г. От Правительства был ответ, от ЖИ до сих пор нет. При этом представители компании “Управляющая компания 71 микрорайона” и ЖЭУ “Мингородок” даже ни разу со мной не связались. Прошу помочь в решении данного вопроса, а именно повлиять на исполнение своих обязанностей ЖЭУ “Мингородок” и ООО “Управляющая компания 71 микрорайона” на основании ст. 36 и 162 Жилищного кодекса РФ и Правилам содержания общего имущества в многоквартирном жилом помещении, чтобы ими был проведен обещанный косметический ремонт.
Zadelo PDF

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2980 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2980 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 июля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Zadelo PDF
  • 18 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 30.07.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 19 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2980 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий