Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2975

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, Хабаровская улица, 24Б

Статус: В работе

Обращение по поводу бездействия должностных лиц в части осуществления правопорядка и безопасности жизни школьников и жителей ул. Хабаровской. В частности по ул. Хабаровской 24Б (вблизи школы № 18 г. Владивостока ) длительное время (более 2-3 лет) стоит бесхозный и брошенный разбитый авто (фото прилагаю) угрожающий опасность (используется БОМЖАМИ ). Обращения в УВД г. Владивостока не привели к результатом (ответ прилагаю). Просим предпринять меры.
С уважением жители ул. Хабаровской и родители учеников школы №18 г. Владивостока

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2975 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2975 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в УМВД России по Приморскому краю.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.07.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 16 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2975 принято.

Оставить комментарий