Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2973

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Сахалинская улица, 50

Статус: В работе

Мой дом находится по адресу Сахалинская 50 , окна выходят на дорогу и все бы нечего, но при наступлении “теплых” дней, начинаются заезды стритрейсеров. И спать невозможно машины носятся. Кто по кругу дрифт, а кто от самой ост Энерготехникум в сторону ост Бухта Тихая летит на огромной скорости. Происходит это из-за того, что нету лежачих полицейских. Необходимо сделать 4 лежачих полицейских.
1) Первая искусственная неровность перед пешеходным переходом в конце дома около 4 подъезда Сахалинская 50, отмечен на фото как лестница (люди подымаются по лестнице и их не видно до того момента как люди не вступают уже на пешеходный переход, а так как перед переходом все запарковано машинами, то и после того как люди выходят на дорогу их не видно) машины летят и не видят людей/пешеходов которые подымаясь по лестнице выходят на дорогу.
2) Три искусственных неровности необходимо положить по 3ем сторонам кольца.
2.1 ) Для того чтобы едущие машины сверху (по ходу движения вокруг Бухты Тихой) не могли входить в дрифт по кольцу, а так же снижали скорость так как , после поворота идет остановка , а далее пешеходный переход.
2.2 ) Для того чтобы машины при разгоне от кинотеатра Галактика не могли разгонятся(так как от кинотеатра еще работает движение в обратном направлении), между остановкой (по ходу движения Бухты Тихой) и базаром находится 2 пешеходных перехода, + после разгона есть возможность дрифтовать вокруг кольца.
2.3 ) Необходимо положить от кольца в направлении к дому, чтобы убрать возможность дрифта , а так же убрать возможность разгона перед остановкой и 2мя пешеходными переходами.

Просим сделать наш район безопасней, и избавить от надоевших гонщиков.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2973 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2973 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 июля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 28.07.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 15 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2973 принято.

Оставить комментарий