Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2971

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Садовая улица, 25

Статус: В работе

1. В районе первой речки от амурской до кунгаса (мыс чумака) деревья кишат вредителями – ясеневыми пилильщиками. Невозможно гулять с ребенком,они ото всюду падают на голову, ползают везде, и уничтожают деревья. Судя по новостям, по всему городу такая проблема. Необходимо опрыскать территорию, чтобы избавиться от вредителей и их отходов.
2. Не знаю,куда обращаться с подобной проблемой, читала только,что люди с прошлого года жалуются на этих вредителей, и ничего не было предпринято.

Фото: ИА PrimaMedia и так на каждом шагу

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2971 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2971 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 июля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 21.07.2020 14:03.

    Zadelo PDF
  • 13 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2971 принято.

Оставить комментарий