Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2961

Капитальный ремонт

Россия, Приморский край, Находка, улица Лермонтова, 4А

Статус: В работе

Здравствуйте,в дождь вода с грязью стекая с верхних улиц заливает и загрязняет всю придомовую территорию,затекает в подъезд дома ввиду полностью разрушенной,заваленной плитами удерживающими раньше асфальт и забитой мусором и грязью ливнёвки. Дом снаружи и внутри покрывается плесенью и грибком.30 лет живу в доме,дом ни разу не красился и не ремонтировался вообще,и до меня.Не так давно уложенный асфальт разрушается и сползает в ливневку,дорога размывается и проваливается Ливневка не чистилась несколько лет. ГЖУ №6 отказывается что-либо делать,ссылаясь на то,что это проблема городских властей.Помогите пожалуйста восстановить ливневку.Сделайте пожалуйста что-нибудь. Обращались несколько лет подряд,в мэрию Находки, жилинспекцию Находки.Результата никакого.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2961 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2961 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 10 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрации Находкинского городского округа.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 22.07.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 08 июня 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2960.

  • 07 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2961 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий