Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2956

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Добровольского, 5А

Статус: В работе

Нужна Ваша помощь, чтоб обратили внимание на детскую площадку, по адресу Добровольского 5А( за к/т Галактика, р-н Тихая)….
На сегодняшний день площадка находится в АВАРИЙНОМ СОСТОЯНИЕ ( фотографии отправляла ( за Дело – в директ, а так же Новиков – Сталкер- так же в директ).. Очень нужна Ваша помощь 🙏…. Помогите пожалуйста привлечь внимание на эту БОЛЬШУЮ проблему нашего района.. Очень много деток гуляет именно на этой площадке, но к сожалению сейчас это ОПАСНО для здоровья 😔..
Обращались ни один раз в администрацию города Владивостока, и к вам( За дело, Сталкер), но к большому сожалению ответов не получали….
Или подскажите куда нужно обращаться с этим вопросом( восстановлению площадки)???
За ранее спасибо…..

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2956 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2956 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 05 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 17.07.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 05 июня 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2697.

  • 05 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2956 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий