Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2941

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, проспект 100-летия Владивостока, 153

Статус: В работе

1.В августе 2019, во время летних дождей рухнула часть подпорной стены, над домом по адресу Пр-кт 100 Лет Вл-ку 153. Завал пробили трактором, но блоки остались на дороге, создавая сложности движению, а оставшаяся часть стены, стоит уже с ощутимым, отрицательным уклоном. Близится сезон дожде и оставшаяся стоять стена, представляет угрозу мат. ценностям, а также жизни и здоровью граждан.
2.лично я ни к кому не обращался. Но уверен обращения были и в администрацию, и к депутатам. Скорее всего дело в зонах ответственности и принадлежности объектов. Дорога городская, стена гаражного кооператива. Но это мои предположения.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2941 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2941 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 16 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 02 июня 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 14.07.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 01 июня 2020
    Сообщение о проблеме №2941 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий