Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №294

Прочее

Владивосток, Океанский проспект, 20.

Статус: Закрыта

По адресу Владивосток, Океанский проспект, 20 на дороге незаконно установлены конструкции, загораживающие проезд цепями. Никаких знаков, разрешающих на данном месте парковку определённым видам авто нет. Требую снести заграждения!

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
294 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
294 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 мая 2019
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена

  • 14 декабря 2017 07:18
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 24 ноября 2017 08:14
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 22 ноября 2017 15:05
    Сообщение о проблеме №294 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков.
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 27-11-2017 03:00.

Оставить комментарий