Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2938

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, Окатовая улица, 12

Статус: В работе

1. Возле дома ужасная дорога, невозможно гулять с детьми. Нормальной детской площадки тоже нет.
2. Не обращались, потому что не знаем, куда нужно жаловаться, управляющая компания безинициативная.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2938 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2938 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 17 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от ООО “УК “Комплекс Коммунальных Услуг”.

    Zadelo PDF
  • 28 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в ООО “УК “Комплекс Коммунальных Услуг”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.07.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 28 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2937 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий