Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2927

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 104А

Статус: В работе

Уважаемый Дмитрий Геннадьевич! вынуждена обратиться снова к вам за помощью связанной с уборкой от мусора территории расположенной на земельном участке с кадастровым номером : 25:28:030018:12782, вблизи МКД № 104А по улице Борисенко в городе Владивостока.
Так как только после Вашего вмешательства муниципальные службы города обращают внимание на проблемы жителей.
В прошлом году примерно в этот же период только после Вашего вмешательства территория (лесной массив) возле нашего дома была приведена в порядок, вывезен мусор. В настоящее время территория, на которой можно было устроить сквер для жителей (зону отдыха) опять замусорена неизвестными лицами, в связи с чем прошу Вас помочь решить вопрос с уборкой указанной территории.
Также прошу Вас внести предложение главе города Гуменюку- изменить вид разрешенного использования (целевую категорию земельного участка) с кадастровым номером : 25:28:030018:12782 на “Зону парков, скверов и т.п.” для обеспечения сохранения озеленения в целях проведения досуга населением и организовать на указанном земельном участке зону отдыха (сквер).
Не допустить строительство – размещение торговых объектов на указанной территории, вырубку деревьев земельном участке. Согласно сведениям Публичной кадастровой карты Владивостока на 22.05.2020 (https://egrp365.ru/map/?kadnum=25:28:030018:12782) -земельный участок, о котором идет речь в данном обращении, площадью: 2 862 кв.м имеет Кадастровый номер: 25:28:030018:12782 и Категорию земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Для строительства с предварительным согласованием мест размещения супермаркета с комплексом бытового обслуживания..
Также информирую, что в настоящее время идет сбор подписей в поддержку организации сквера парка на указанной территории.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2927 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2927 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 июля 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 16 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 25 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 06.07.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 22 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2927 принято.

Оставить комментарий