Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2918

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Артём, Красноармейская улица, 8

Статус: Решена

Просим рассмотреть нашу просьбу по поводу удаления дерева, стоящего рядом с домом по адресу:г.Артем,ул.Красноармейсая д.8..Дерево загораживает доступ света в квартиры. А также может стать причиной серьёзного несчастного случая. Обращались в администрацию г.Артема, УК ООО«АУК» с сентября 2019года. Результата нет. Просим вашей помощи,чтобы спилили ветхое дерево.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2918 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2918 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 июня 2020
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 02 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации Артемовского городского округа.

    Zadelo PDF
  • Проблема решена ! Спасибо за обращение на наш портал !

  • 18 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию Артемовского городского округа.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.06.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 17 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2918 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий