Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2917

График движения автобусов

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Кирова

Статус: В работе

Редко ходит 43 автобус простояли около 30 минут на остановке возле торгового центра Дружба уже не первый раз такая ситуация просьба проверить данный маршрут на интервал по времени так как говорит водитель что данный маршрут ходит через каждые 15 минут

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2917 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2917 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.06.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 16 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2917 принято.

Оставить комментарий