Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2914

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Русская улица, 57Ж

Статус: В работе

Проезжая часть вокруг дома по адресу Русская 57ж разрушена полностью, присутствуют большие ямы. Требуется капитальный ремонт, т.к. ямочный уже не подходит, нет ни одного кусочка целого асфальта. Дорога является собственностью города Владивосток, соответственно за ее содержание отвечает г.Владивосток. Жители домов Русская 57Ж и Л просят отремонтировать либо включить в ближайшие планы на ремонт дорогу вокруг дома Русская 57ж.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2914 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2914 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 09 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 18 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 29.06.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 15 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2914 принято.

Оставить комментарий