Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №291

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

улица Маковского

Статус: Решена

Остановка Приморец длительное время не убирается воздушный переход, мусор на остановке, Спуска с перехода нет. деревянные лестницы – времянки ,построенные в 2012 г. пришли в негодность – нет ступеней и лееров. Такое же состояние переходов на ост. Кольцо и Океанская, где находятся санатории. Неужели не стыдно администрации перед отдыхающими. Курортная зона – визитная карточка нашего города

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
291 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
291 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 ноября 2018
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 28 ноября 2018
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 04 декабря 2017 05:14
    Получен ответ от государственной службы.
    Получен ответ от исполнителя.
    Организация: Администрация г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 22 ноября 2017 09:25
    Заявка отправлена исполнителю.
    Мы сформировали депутатский запрос по данной заявке и отправили его в ответственную за проблему организацию.
    Организация: Администрация г. Владивостока
    Депутат, направивший запрос: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 11.01.2018 03:00.
    Срок может увеличиться из-за потерь времени на пересылку писем почтой.

    Zadelo PDF
  • 20 ноября 2017 15:22
    Сообщение о проблеме №291 принято.
    Заявка передана депутату: Депутат ЗСПК по 2-му округу Дмитрий Новиков
    По заявке будет сформирован запрос и отправлен в ответственную за проблему организацию до 23-11-2017 03:00.

Оставить комментарий