Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2907

Тротуары, лестницы, дорожки, мосты, подпорные стены, люки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Ладыгина, 3

Статус: В работе

1. После постройки торгового центра Ладыгина и открытия в супермаркета РЭМИ, жители 71-го микрорайона, в том числе и я, столкнулись с большой проблемой пробок от площади Баляево до остановки транспорта Ладыгина. Связано это с регулярной парковкой посетителей и грузовиков поставщиков товаров супермаркета РЭМИ на проезжей части в два ряда, что нарушает п.12.1 ПДД РФ. Для ограничения неправильной парковки необходим знак 3.27 Остановка запрещена по обеим сторонам дороги по ул. Нейбута в районе торгового центра Ладыгина.
2. Состояние дороги, тротуара и бордюрного камня на участке дороги от остановки общественного транспорта Зеленый угол до перекрестка ладыгина по правой стороне неудовлетворительное. Ремонт не производился уже более 5 лет. На запросы в Администрацию города отписки, что средств на восстановление этой дороги нет. Этому участку дороги срочно нужен ремонт.
Прошу поспособствовать решению этих проблем.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2907 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2907 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 14 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2907 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий