Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2898

Освещение, линии электропередач

Россия, Приморский край, Владивосток, Тигровая улица, 22

Статус: В работе

На межквартальной дороге, по ул. Тигровая, рядом с домами 16,22,24 отсутствует уличное освещение. В темное время суток есть риск получения травм при передвижении пешеходов.
На наш запрос по организации уличного освещения в адрес Депутата избирательного округа ***** был получен ответ от Администрации города Владивостока исх. № 19876 от 26.10.2016 г, в котором заместитель главы администрации А.Н. Юров сообщает: в бюджете города Владивостока на 2016 год отсутствует финансирование строительства сетей уличного освещения. В проекте бюджета города Владивостока на 2017 год не предусмотрены расходы на строительство сетей наружного освещения. Мероприятия по строительству объектов наружного освещения на вышеуказанном участке будут рассмотрены при формировании проекта бюджета города Владивостока на 2018 год.
На текущую дату никаких работ по установке уличного освещения по вышеуказанному адресу не производилось. Администрация города Владивостока по данному вопросу бездействует.
Нами было отправлено повторное обращение по вопросу установки уличного освещения по вышеуказанному адресу, на имя *****, депутату избирательного округа № 8 думы города Владивостока, на что был получен ответ от Администрации города Владивостока исх. № 11440-з от 20.04.2020 г., в котором заместитель главы администрации ***** сообщает что вышеуказанный адрес включен в перечень объектов, подлежащих освещению. При планировании бюджета на предстоящиие годы данный перечень будет рассматриваться. Есть основания полагать, что освещение по вышеуказанному адресу жители домов так и не увидят. Ожидание по данному вопросу длится уже 4 года, начиная с 2016 года. Неужели средств на обустройство освещения по указанному адресу за все 4 года в бюджете города Владивостока так и не нашлось?
На основании вышеизложенного прошу содейтвия в организации уличного освещения по вышеуказанному адресу.
Приложение:
1. Копия письма исх. № 19876 от 26.10.2016 г
2. Копия письма исх. № 2936гр/1411 от 03.11.2016 г
3. Копия письма исх. № 11440-з от 20.04.2020 г

Zadelo PDF
Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2898 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2898 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 25.06.2020 12:00.

    Zadelo PDF
  • 11 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2898 принято.

Оставить комментарий