Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2892

Ямы, ливневки, люки, препятствия, аварии

Россия, Приморский край, Владивосток, Посьетская улица, 20

Статус: В работе

05.05.2020 мной обнаружена деформация лючного колодца в районе дома №21 по адресу ул. Бестужева, г. Владивосток, в сторону ул. Верхнепортовая. Яма представляет угрозу для безопасности дорожного движения, так же может привести к деформации ходовой части автотранспортных средств. В этом же районе обнаружен участок дороги с аварийно- восстановительным ремонтом ненадлежащего качества. Уложен асфальт выше основного уровня дорожного полотна. Прошу обратить внимание, что ремонт данного участка дороги был произведен по нацпроекту БКАД.
Кроме того мной обнаружен участок дороги с нарушениями норм ГОСТа, расположенный по адресу: от дома №20 и до дома № 23 по ул. Посьетская, г. Владивосток. Данный участок дороги имеет волнообразные деформации, многочисленные следы некачественного аварийно-восстановительного ремонта, проваленные лючные колодцы, волнообразные деформации в местах аварийно восстановительного ремонта, в том числе в райнах расположения смотровых колодцев инженерных сетей, провалы решеток систем ливневой канализации, ямы и выбоины. Это свидетельствует об осутствии контроля со стороны контролирующих органов на данном участке дороги. Вышеуказанная дорога существенно повышает риски возникновения ДТП, может быть нанесен урон автотранспортным средствам, приводит к повышенному износу ходовой части автотранспортных средств.
На основании вышеизложенного прошу:
1. Провести проверку по факту вышеизложенного
2. Обязать ответственные организации к приведению дорожного полотна а так же смотровых колодцев в нормативное состояние.
Приложение:
1. Фотоматериалы
2. Видеоматериалы

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2892 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2892 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 02 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 13 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 24.06.2020 10:00.

    Zadelo PDF
  • 08 мая 2020
    Комментарий от менеджера портала

    Уважаемая *** ***! В соответствии с Федеральным Законом от 06.10.2003 N 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации” решение вопроса о восстановлении относится к вопросам местного значения. В связи с этим рекомендуем направить обращение в администрацию города Владивостока, в ведении которой находится решение указанного Вами вопроса. Контакты Управление дорог и благоустройства администрации города Владивостока, адрес: г. Владивосток, 690091, Океанский проспект, д.20 E-mail: dorogi@vlc.ru [ mailto:dorogi@vlc.ru ] Также можно обратиться к депутату по своему избирательному округу, уточнить контакты своего депутата можно на интернет -сайте Думы города Владивостока ( [ http://www.dumavlad.ru/deputy/all/ ]http://www.dumavlad.ru/deputy/all/) и интернет-сайте Законодательного Собрания Приморского края ( [ http://www.zspk.gov.ru/ ]http://www.zspk.gov.ru/).

  • 12 мая 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2893.

  • 8 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2892 принято.

Оставить комментарий