Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2889

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Черняховского, 19

Статус: В работе

Не вывозят бытовой мусор уже неделю. КГМ вывозят не регулярно. Обращались к регионарному оператору МИН ЖКХ и АГВ.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2889 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2889 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 08 мая 2020
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 7 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2889 принято.

Оставить комментарий