Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2888

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, 71-й микрорайон, улица Ватутина, 10

Статус: В работе

На Ватутина 10, у торца дома со стороны детской площадки стоит выкопанная горка. Сама детская площадка новая, и видимо для этой горки не хватило места. Либо ее нужно совсем убрать, так как на площадке горки уже есть, либо ее надо вкопать рядом с другими горками . Сама горка никому не мешает, но прохожие смеются проходя мимо
Никуда не обращалась ещё, и жильцы дома тоже скорее всего не обращались.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2888 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2888 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 7 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2888 данная проблема закрыта.

  • 7 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2888 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий