Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2884

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Борисенко, 104А

Статус: Решена

Вынужден обратиться к Вам так как ситуация безвыходная, из-за бездействия управляющей компании обслуживающей дом в котором я живу. В моей квартире № ** протекают стены под окном и вокруг оконных проемов в комнате и на кухне, в результате стены в зимний период промерзают, появилась плесень (грибок). Ровно год назад я обратился в управляющую компанию за решением данной проблемы, сотрудники пришли составили акт и все на этом, более действенных мер не последовало. В настоящее время ситуация только ухудшилась. Прошу помогите, как бороться и заставить работать УК, уже не выносимо жить в таких условиях. Возможности обивать пороги управляющей компании не имею возможности по состоянию здоровья…

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2884 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2884 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 23 июня 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2024.

  • 23 июня 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2026.

  • 23 июня 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №4.

  • 23 июня 2020
    Сотрудники портала провели проверку, проблема решена.

  • 23 июня 2020
    По словам заявителя, проблема решена.

    Благодарим за обращение на наш портал!

  • 23 июня 2020
    Не получен ответ от исполнителя.

    Государственная Жилищная Инспекция Приморского Края не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 6 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2884 принято.

Оставить комментарий