Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2880

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, Тигровая улица, 22

Статус: В работе

Я являюсь собственником квартиры № ** в многоквартирном доме 22, по адресу: г. Владивосток, ул. Тигровая.
Начиная с 13.04.2020 по текущую дату, ООО “Управляющая компания Фрунзенского района”, под обслуживанием которого находится наш дом, не проводит никаких мероприятий по дезинфекции в подъезде дома, что подтверждается отсутствием подписанных актов выполненных работ председателем совета дома.
В ответ на наше обращение, отправленное в Жилищную инспекцию Приморского края, по вопросу проведения проверки по факту отсутствия проведения мероприятий по дезинфекции подъезда вышеуказанного дома, получено письмо исх. № 51огр/3162 от 22.04.2020 г. , в котором **** ссылается на то что связи с пандемией, на проверки инспекции наложен мораторий. Кроме того в адрес ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» направлено предостережение о недопустимости нарушения обязательных требований.
На данное предостережение ООО «Управляющая компания Фрунзенского района» отреагировала бездействием.
В ответ на наше обращение, отправленное в Администрацию города Владивостока, по вопросу проведения проверки по факту отсутствия проведения мероприятий по дезинфекции подъезда вышеуказанного дома, получено письмо исх. № 11112-ог-э от 24.04.2020 г., в котором ********* уточняет, что вышеуказанной управляющей компанией представлены акты о проведении дезинфекции мест
общего пользования за период с 12.04.2020 по 20.04.2020, подписанные представителями Совета дома.
По данному факту жители вышеуказанного дома выражают сомнения по части подлинности предоставленных документов в Управление содержания жилищного фонда города Владивостока.
Согласно пункта 4 части 8 статьи 161.1 Жилищного кодекса РФ председатель совета многоквартирного дома осуществляет контроль за выполнением обязательств по заключенным договорам оказания услуг и (или) выполнения работ по содержанию и ремонту общего имущества в многоквартирном доме на основании доверенности, выданной собственниками помещений в многоквартирном доме, подписывает акты приемки оказанных услуг и (или) выполненных работ по содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирном доме.
Согласно пункта 9 «Правил оказания услуг и выполнения работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме», утвержденных Постановлением Правительства РФ от 03.04.2013 N 290 (ред. от 09.07.2016) «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказаний и выполнения» сведения об оказании услуг и выполнении работ, предусмотренных перечнем услуг и работ, отражаются в актах, составляемых по форме, установленной федеральным органом исполнительной власти, осуществляющим функции по выработке государственной политики и нормативному правовому регулированию в сфере строительства, архитектуры, градостроительства и жилищно-коммунального хозяйства, и являются составной частью технической документации многоквартирного дома.
На основании рекомендаций Управления Роспотребнадзора по Приморскому краю по проведению дезинфекционных мероприятий на открытых пространствах населенных пунктов и в многоквартирных жилых
домах, Постановления Губернатора Приморского края от 18.03.2020 № 21-пг(ред. от 06.04.2020) «О мерах по предотвращению распространения на территории Приморского края новой коронавирусной инфекции(COVID-2019)» и в соответствии с п. 2 решения Оперативного штаба Приморского края (далее – Штаб) по организации проведения мероприятий, направленных на предупреждение завоза и распространения коронавирусной инфекции, вызванной новым коронавирусом COVID-2019:
– влажное подметание лестничных площадок и маршей нижних двух этажей, мытье пола кабины лифта лифта должно проводиться пять раз в неделю
– влажная протирка с применением дезинфицирующих средств стен, дверей, плафонов и других контактных поверхностей на лестничных площадках и маршах нижних двух этажей должна проводиться 5 раз в неделю
– влажное подметание и мытье с применением дезинфицирующих средств лестничных плошадок и маршей выше 2 второго этажа не реже 2 раз в неделю
Отсутствие проведения мероприятий по дезинфекции в МКД вызывает повышенный риск рпспространения коронавирусной инфекции COVID-2019
На основании вышеизложенного прошу оказания содействия:
1.Провести проверку деятельности ООО “Управляющая компания Фрунзенского района” иными контролирующими органами в связи с невозможностью проведения проверки со стороны Жилищной инспекции Приморского края
2.Провести проверку по факту возможного предоставления не подлинных актов выполненных услуг по дезинфекции.
3.Обязать ООО “Управляющая компания Фрунзенского района” к выполнению обязанностей в рамках законодательства РФ и вышеперечисленных нормативных документов.
4.Привлечь ООО “Управляющая компания Фрунзенского района” к административной ответственности в рамках действующего законодательства РФ.
Приложение:
1. Копия письма исх. № 51огр/3162 от 22.04.2020 г.
2. Копия письма исх. № № 11112-ог-э от 24.04.2020 г.

Zadelo PDF
Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2880 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2880 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 07 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.06.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 4 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2880 принято.

Оставить комментарий