Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2875

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Тигровая улица, 22

Статус: В работе

Я являюсь собственником квартиры в многоквартирном доме 22, расположенном по адресу: г. Владивсоток, ул. Тигровая.
На мое обращеие в Администрацию гор. Владивостока, через интернет приемную сайта http://vlc.ru по вопросу уборки с газона части асфальтового покрытия, глины, щебня, и прочего мусора, оставленого организацией МУПВ “ВПЭС” после проведения ремонтных работ теплосетей с разрушением асфальтового покрытия на дороге, расположенной между домами № 18, № 22 по ул. Тигровая, было получено письмо от Администрации гор. Владивостока исх. № 33451-ог-э от 06.12.2019 г., в котором **** сообщает, что в адрес организации МУПВ “ВПЭС” направлено письмо о принятии мер по уборке с газона частей дорожного покрытия в срок до 16.12.2019.
Прошу обратить внимание, что данный участок газона расположенв границах кадастрового участка 25:28:020023:79, находится в собственности многоквартирного дома № 22 по ул. Тигровая.
На текущий момент вывоз асфальтового покрытия, глины и прочего мусора, образовавшегося после ремонта теплосетей вышеуказанной организацией произведено не было.
Нанесен ущерб зеленым насаждениям, нарушено благоустройство вышеуказанного участка.
На основании вышеизложенного прошу:
1. Провести проверку по факту бездействия организации МУПВ “ВПЭС” по части выполнения требований Администрации гор. Владивостока, принять меры в отношении МУПВ “ВПЭС” в рамках законодательства РФ.
2. Обязать МУПВ “ВПЭС” произвести уборку и вывоз мусора образовавшегося после ремонта теплосетей вышеуказанной организацией с газона в собственности жильцов дома №22 по ул. Тигровая.
По результату рассмотрения обращения и о принятых мерах прошу проинформировать в установленные законодательством РФ сроки на электронную почту.
Приложение:
1. Копия письма исх. № 33451-ог-э от 06.12.2019 г на 2 л.
2. Фотоматериалы

Zadelo PDF

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2875 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2875 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 20 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 07 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.06.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 2 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2875 принято.

Оставить комментарий