Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2874

Вывоз мусора, уборка территории, свалки

Россия, Приморский край, Владивосток, Советский район, Цимлянская улица

Статус: В работе

1. Помойка в жилом секторе и общественном месте (ст. Чайка). Жители не желают жить в антисанитарных условиях, просим потребовать от администрации города разобраться и организовать ежедневный вывоз мусора не только из контейнеров, НО И ВОКРУГ НИХ ТОЖЕ!!!
2. Обращались на ваш сайт, переписку прочитали, мусор из контейнеров вывозят, но помойка где была, там и поныне.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2874 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2874 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 07 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в МУП г. Владивостока “Спецзавод №1”.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 19.06.2020 13:00.

    Zadelo PDF
  • 06 мая 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №1114.

  • 1 мая 2020
    Сообщение о проблеме №2874 принято.

Оставить комментарий