Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2872

Школа

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Воропаева, 31

Статус: В работе

День добрый!

1. От лица родителей и всех учащихся в Лицее № 41 просим оказать помощь в решении вопроса по ремонту здания и прилегающей территории.
Дети наше всё и наше будущее, а условия для учёбы желают лучшего. Администрация школы на счёт финансирования чётко ответ дать не может, а мы реальных дел сведения не узнаем. Вопросов много и отчасти важных для жизни и здоровья : на проезжей части на пешеходном переходе нет лежачих полицейских ; дымовая / печная труба разваливается и осыпается на головы; фасады школы осыпаются; подпорная стена также разрушается; асфальт на территории благоустройства либо отсутствует либо в разрушенном состоянии, можно ноги вывернуть, а после дождя грязь и всё несётся в школу; тротуаров и калиток нет с парковки, все ходят по дороге и косогору в грязи; контейнерная площадка не оборудована и стоит далеко от кухни; приямки с окнами разрушаются; отсутствует часть ограждения/забора вдоль дороги/тротуара; вечернее освещение также желает лучшего. Также, рядом ведется строительство многоквартирного дома и возможно их участие/помощь в благоустройстве будет уместным. Сейчас идёт программа 1000 дворов на которые есть финансирование и в том числе из средств Управляющих Компаний обслуживающих жилые дома, а на школы средств в бюджете нет. Считаю лучше школы привести в порядок, а дворы отремонтируют Управляющие компании. Надеемся и верим в Вас Дмитрий Геннадиевич и готовы оказать содействие. Лицей на хорошем счету, а состояние здания плачевное.
2. Со слов администрации школы они обращались в Администрацию города, но реакции нет. Скорее всего это какие то внутренние вопросы нам не известные. Мы (родители) пока никуда не обращались.

С надеждой и верой в Вас.
Родители Лицея № 41

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2872 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2872 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 28 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 09.07.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 28 мая 2020
    Не получен ответ от исполнителя.

    Администрация г. Владивостока не дала ответ в установленный срок.

    В ближайшее время мы отправим новый запрос в вышестоящую организацию.

  • 06 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.06.2020 16:00.

    Zadelo PDF
  • 30 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2872 принято.

Оставить комментарий