Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2870

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 52

Статус: В работе

В подвале плавают фикалии после прорыва, запах стоит в подьезде и квартирах. Никто это не убирает. Обращались в Ук71.
Соседи с 10 квартиры живут без света и воды, в квартире полная ванна с фикалиями. Писали в роспотребнадзор, вызывали участкового, заявление в прокуратуру, заявление в министерство по труду и соц защиту, писали на сайт Кожемяко. Результатов нет.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2870 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2870 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 30 апреля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2861.

  • 06 мая 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 18.06.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 29 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2870 принято.

Оставить комментарий