Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2867

Парковка, брошенные автомобили

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Терешковой, 15

Статус: В работе

Тротуар заставлен круглосуточно автомобилями. Рядом школа и детский сад. Мы с коляской и старшим ребёнком, чтобы добраться к дому, вынуждены идти по дороге, где активный поток автомобилей. В случае, когда мы идём и на встречу автомобиль, нам с коляской даже некуда свернуть, потому что тротуар заставлен автомобилями местных жителей, некоторые даже стоят там длительно не покидая места.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2867 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2867 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 25 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от УМВД России по г. Владивостоку.

    Zadelo PDF
  • 28 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2867 принято.

Оставить комментарий