Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2866

Некачественный ремонт

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Грибоедова, 25

Статус: В работе

Добрый день.

Прошу помочь в организации выполнить проверку исполнения работ по ямочному ремонту дорожного полотна, по адресу пос. Трудовое ул. Пшеницена и 50 лет Октября.

На данный момент компания выполняющие работы отказывается называть свое название, работы ведутся с нарушениями, часто асфальт укладывается по ПРС слою. В многих местах слой асфальта очень тонкий примерно 1,5-2см.

При такой укладке латки на асфальте в лучшем случаи продержатся 2-3 месяца.

Обращались в администрацию, отстаивали ремонт дороги в течении 5 лет, наконец дождались а тут такое хелатное отношение к работе.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2866 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2866 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 22 июня 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 28 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2866 принято.

Оставить комментарий