Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2865

Общедомовое имущество

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Адмирала Кузнецова, 52

Статус: В работе

Я проживаю в 1 квартире по адресу Адмирала Кузнецова 52. 28 марта в 22:00 нас затопило, засорился общий стояк в подвале. Вызвали аварийную службу, приехали они через час-полтора. В итоге прочистить не смогли и в итоге умышленно отпилили дыру в общем стояке, все фекалии пяти этажей сливались в подвал.Сказали что теперь вас топить не будет, а будет топить подвал.
В понедельник 30 числа мы позвонили в управляющую компанию, рассказали проблему. Приехали мастера и чистили засор 2 дня! Но, дыру в стояке оставили. Нам позвонили либо из ук, либо из аварийной службы и сказали так * засорил кто то кошачьим древесным наполнителем, больше мы к вам не поедем!!! Устраивайте самосуд соседям.*
Собственно проблема в том, что подвал топит до сих пор топит, стояк опять засорился, у нас все булькает, вода поднимается когда кто-то смывает, и все фекалии плавают в подвале! Звоним в ук никто не берет трубки, звоним в аварийную службу нам отвечают что им все равно! Запах стоит ужасный во всем подъезде и на улице, в квартирах тоже воняет, в подвал не зайти, мы боимся за свое здоровье и квартиры. Пожалуйста помогите решить проблему.
Канализационная система давно износилась и не исправна, я часто вызывала сантехника за свой счет, что бы прочищать общий стояк с подвала, теперь такая ситуация, что в *это г*но* никто не хочет идти. Ук знает о проблеме и бездействует. Фото предоставляю. Нам нужно что бы починили и убрали, дышать этим каждый день никто не хочет.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2865 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2865 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 29 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Государственной Жилищной Инспекции Приморского Края.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.06.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 28 апреля 2020
    Похожая проблема.

    Работа над подобной проблемой велась в Проблеме №2861.

  • 27 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2865 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий