Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2863

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Жигура, 26

Статус: В работе

День добрый!
1. Опасная дорожная ситуация из за припаркованных автомобилей, культуры парковки нет у людей, но можно подсказать и сделать клумбу и тротуар. Прошу оказать помощь в решении вопроса по организации тротуара и клумбы (рисунок прилагается). На этом выезде постоянно бьются машины, не видят друг друга из за припаркованных машин, а также просто выехать не могут (угол поворота не позволяет) из за них же. Слева клумба с деревом и смотрится такое же решение справа и видимость будет и ограничительный элемент. Возможно есть другое решение, но его надо найти. )))
2. Обратились в “УК Ленинского района” обслуживающей жилой дом Жигура 26, получили бездейстенный отказ. Звонили в Администрацию города и ГИБДД, нас направили к управляющей компании.

Тем временем, машины продолжают биться и люди ходят по дороге, тротуара нет. Тротуар по хорошему надо делать до самого верха ул. Аллилуева.
Если нужна помощь в решение вопроса, я готов.

Спасибо

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2863 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2863 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 18 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 апреля 2020

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.06.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 27 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2863 принято.

Оставить комментарий