Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2858

Деревья, насаждения, газоны

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Фадеева, 18

Статус: В работе

На территории детского сада 113 по ул. Фадеева 18в растут старые деревья. С осени 2019 года при ветре происходит отрыв веток и сучьев деревьев. В настоящее время происходит падение деревьев на прилегающую территорию, прохожих и существо граждан. Прошу принять меры по обрезке деревьев для предотвращения человеческих жертв и имуществу граждан.

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2858 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2858 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 20 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 апреля 2020

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.06.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 25 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2858 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?

Оставить комментарий