Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2855

Городская мебель, площадки, стадионы

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Пацаева, 5

Статус: В работе

1. Вопрос такой: нашим детям совершенно негде гулять. Нет ни одной приличной несломанной детской площадки. А та, что находится возле домов 1,3,5 по улице Пацаева совсем не пригодна для прогулки с детьми. Она совершена “убита” и даже опасна. На ней выгуливают собак, и часто сидят люди, которые ведут асоциальный образ жизни. Не огорожена, на ней нет нормальных песочниц, каруселей и горок.
2. Обращаюсь впервые сюда к Вам. Но не так давно наш губернатор посещал нашу школу № 54, которая находится вблизи данной площадки, и не заметить было очень странно весь этот ужас. Плюс ко всему рядом находится мусорка, мусор с которой постоянно разносится ветром, животными.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2855 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2855 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 14 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 апреля 2020

    Заявка отправлена исполнителю.
    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.06.2020 15:00.

    Zadelo PDF
  • 24 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2855 принято.

Статьи о том, как мы будем решать данную проблему

  1. Куда жаловаться на УК, ТСЖ, ЖК?
  2. Как управлять общедомовым имуществом?

Оставить комментарий