Решена ли проблема полностью? Есть ли замечания? Пара добрых слов, если проблема решена хорошо также приветствуются.

+7

Подтверждение решения проблемы.

Перетащите файлы в это поле, или
выбрать файлы

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Проблема №2849

Прочее

Россия, Приморский край, Владивосток, улица Прапорщика Комарова, 13

Статус: В работе

Здравствуйте у нас снесли туалет который принадлежал нашему дому, сперва его просто сломали а теперь его полностью снесли а яму засыпали щебнем и сказали что заасфальтируют, наш туалет сильно мешал сбербанку так как стоял на их парковке которую они сделали рядом с ним, обращались в администрацию города но там сказали не наши проблемы, теперь наш дом в 8 квартир остался без туалета, канализации в доме нет так как это Барак.

Показать

Чтобы поддержать проблему,
можно отправить смс с текстом
2849 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

Вход в личный кабинет

+7

Бесплатная регистрация на сайте

+7

Отправляя данные формы, вы даете согласие с условиями и правилами обработки и хранения моих персональных данных.

Восстановление пароля

+7

Подтверждение

На номер был отправлен пароль для входа.

Не пришел пароль? Отправить повторно вы сможете через .

Поддержать проблему

Поддержи проблему быстро — укажи номер телефона и твой голос будет учтен.

+7

Не пришел код? Отправить повторно вы сможете через .

Войти и поддержать

Чтобы поддержать проблему, можно также отправить смс с текстом
2849 на номер +7 (924) 123456 2
Стоимость смс по вашему тарифу.

  • 13 мая 2020
    Получен ответ от государственной службы.

    Получен ответ от Администрации г. Владивостока.

    Zadelo PDF
  • 29 апреля 2020
    Заявка отправлена исполнителю.

    Депутатский запрос по заявке отправлен в Администрацию г. Владивостока.

    Запрос направил депутат ЗСПК Дмитрий Новиков.
    Планируемый срок получения ответа от исполнителя – 10.06.2020 14:00.

    Zadelo PDF
  • 21 апреля 2020
    Сообщение о проблеме №2849 принято.

Оставить комментарий